Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mazda (Мазда) / Шины и диски для Mazda (Мазда) MPV / Диски и шины для Mazda (Мазда) MPV 2006 / Шины и диски для Mazda MPV 3.0 2006 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mazda MPV 2006 года выпуска с мотором 3.0

215/60 R16 95V
Код товара: 205404| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL517G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 889 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99H XL
Код товара: 200812| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL516G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 896 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R18 98T XL
Код товара: 73017| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 357 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97Y XL Run Flat
Код товара: 46141| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 3559900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 554 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mazda MPV 2006 3.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 113 оригинальных шин на MPV 2006 3.0, 2 оригинальных диска заводских размеров, а также 441 вариант резины и 12 колёсных дисков для допустимого Mazda тюнинга модели MPV 2006 3.0.