Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mazda (Мазда) / Шины и диски для Mazda (Мазда) RX-8 / Диски и шины для Mazda (Мазда) RX-8 2019 / Шины и диски для Mazda RX-8 1.3 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mazda RX-8 2019 года выпуска с мотором 1.3

235/40 R18 95W XL FP
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 181410| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-079 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 469 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 187193| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD921 |
| Артикул | EN-HD-029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 479 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET41 DIA67,1
Код товара: 90317| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 8265T |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 41 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 969 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*114,3 ET38 DIA67,1
Код товара: 25389| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40016 |
| Артикул | 9138173 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 38 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 049 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mazda RX-8 2019 1.3 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 123 оригинальных шины на RX-8 2019 1.3, 24 оригинальных диска заводских размеров, а также 145 вариантов резины и 120 колёсных дисков для допустимого Mazda тюнинга модели RX-8 2019 1.3.