Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mazda (Мазда) / Шины и диски для Mazda (Мазда) Tribute / Диски и шины для Mazda (Мазда) Tribute 2001 / Шины и диски для Mazda Tribute 3.0 V6 2001 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mazda Tribute 2001 года выпуска с мотором 3.0 V6

255/55 R18 109Y XL
Код товара: 89177| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Артикул | 661828 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 543 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R18 109V
Код товара: 43363| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 083 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET41 DIA67,1
Код товара: 90317| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 8265T |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 41 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 969 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mazda Tribute 2001 3.0 V6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 59 оригинальных шин на Tribute 2001 3.0 V6, 24 оригинальных диска заводских размеров, а также 330 вариантов резины и 96 колёсных дисков для допустимого Mazda тюнинга модели Tribute 2001 3.0 V6.