Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mitsubishi (Мицубиси) / Шины и диски для Mitsubishi (Мицубиси) Galant / Диски и шины для Mitsubishi (Мицубиси) Galant 2002 / Шины и диски для Mitsubishi Galant 2.5i_usa 2002 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mitsubishi Galant 2002 года выпуска с мотором 2.5i_usa

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W XL
Код товара: 91358| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 923 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mitsubishi Galant 2002 2.5i_usa в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 264 оригинальных шины на Galant 2002 2.5i_usa, 7 оригинальных дисков заводских размеров, а также 216 вариантов резины и 56 колёсных дисков для допустимого Mitsubishi тюнинга модели Galant 2002 2.5i_usa.