Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Mitsubishi (Мицубиси) / Шины и диски для Mitsubishi (Мицубиси) RVR / Диски и шины для Mitsubishi (Мицубиси) RVR 2021 / Шины и диски для Mitsubishi RVR 1.8 2021 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Mitsubishi RVR 2021 года выпуска с мотором 1.8

215/65 R16 98H
Код товара: 205405| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL053G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 239 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 102Q
Код товара: 128117| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Off Road 2 |
| Артикул | 1358816233 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 439 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 102T XL FR
Код товара: 95276| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347387 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 472 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 67,1 мм гайка: 12*1,5

6J*R16 5*114,3 ET46 DIA67,1
Код товара: 181816| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Сидней |
| Тип | литой |
| Вылет | 46 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 133 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Mitsubishi RVR 2021 1.8 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 140 оригинальных шин на RVR 2021 1.8, 19 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Mitsubishi тюнинга модели RVR 2021 1.8.