Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Nissan (Ниссан) / Шины и диски для Nissan (Ниссан) Juke / Диски и шины для Nissan (Ниссан) Juke 2011 / Шины и диски для Nissan Juke 1.6i 2011 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Nissan Juke 2011 года выпуска с мотором 1.6i

205/60 R16 92V
Код товара: 205400| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL041G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 579 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 92V
Код товара: 197398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL035G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 589 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R17 98T XL
Код товара: 95696| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3292600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 912 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм Гайка: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Nissan Juke 2011 1.6i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 246 оригинальных шин на Juke 2011 1.6i, 35 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и 2 колёсных дисков для допустимого Nissan тюнинга модели Juke 2011 1.6i.