Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Nissan (Ниссан) / Шины и диски для Nissan (Ниссан) Maxima / Диски и шины для Nissan (Ниссан) Maxima 2003 / Шины и диски для Nissan Maxima 2.0 V6 2003 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Nissan Maxima 2003 года выпуска с мотором 2.0 V6

205/65 R15 94V
Код товара: 205401| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL532G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 429 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97H XL
Код товара: 119987| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4376300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 471 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97S XL
Код товара: 124540| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Ice |
| Артикул | 16780 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 932 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97Y XL Run Flat
Код товара: 46141| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 3559900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 554 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм Гайка: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Nissan Maxima 2003 2.0 V6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 76 оригинальных шин на Maxima 2003 2.0 V6, оригинальные диски заводских размеров, а также 275 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Nissan тюнинга модели Maxima 2003 2.0 V6.