Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Nissan (Ниссан) / Шины и диски для Nissan (Ниссан) Serena / Диски и шины для Nissan (Ниссан) Serena 2022 / Шины и диски для Nissan Serena 2.0 Rider Performance Spec Black Line ZZ S-HYBRID 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Nissan Serena 2022 года выпуска с мотором 2.0 Rider Performance Spec Black Line ZZ S-HYBRID

205/50 R17 93W
Код товара: 205398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Multimatch A/S |
| Артикул | 2EIL449F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 039 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL FR
Код товара: 95291| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347861 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 163 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм гайка: 12*1,25

7J*R17 5*114,3 ET45 DIA66,1
Код товара: 105569| Бренд | Magnetto |
|---|---|
| Модель | 17000 Nissan X-Trail |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 66,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 696 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Nissan Serena 2022 2.0 Rider Performance Spec Black Line ZZ S-HYBRID в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 76 оригинальных шин на Serena 2022 2.0 Rider Performance Spec Black Line ZZ S-HYBRID, 23 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Nissan тюнинга модели Serena 2022 2.0 Rider Performance Spec Black Line ZZ S-HYBRID.