Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Nissan (Ниссан) / Шины и диски для Nissan (Ниссан) Teana / Диски и шины для Nissan (Ниссан) Teana 2014 / Шины и диски для Nissan Teana 2.5 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Nissan Teana 2014 года выпуска с мотором 2.5

215/60 R16 95V
Код товара: 205404| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL517G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 889 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99H XL
Код товара: 200812| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL516G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 896 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R18 98H XL
Код товара: 91886| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294300 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 887 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R18 98T XL
Код товара: 73017| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 357 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм Гайка: 12*1,25

6,5J*R16 5*114,3 ET50 DIA66,1
Код товара: 52727| Бренд | Arrivo |
|---|---|
| Модель | 8873 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 50 |
| DIA | 66,1 |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 564 руб. Цена за 1 шт.

6,5J*R16 5*114,3 ET50 DIA66,1
Код товара: 93138| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 8873T P |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 50 |
| DIA | 66,1 |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 773 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Nissan Teana 2014 2.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 313 оригинальных шин на Teana 2014 2.5, 32 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Nissan тюнинга модели Teana 2014 2.5.