Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Opel (Опель) / Шины и диски для Opel (Опель) Signum / Диски и шины для Opel (Опель) Signum 2008 / Шины и диски для Opel Signum 2.0 Turbo 2008 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Opel Signum 2008 года выпуска с мотором 2.0 Turbo

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 181387| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 539 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95H XL
Код товара: 122941| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice Snow |
| Артикул | 482873 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 464 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*110 Dia: 65,1 мм Болт: 12*1,5

6J*R15 5*110 ET35 DIA65,1
Код товара: 56404| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 64L35F |
| Артикул | 9099853 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 65,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 594 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Opel Signum 2008 2.0 Turbo в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 146 оригинальных шин на Signum 2008 2.0 Turbo, оригинальные диски заводских размеров, а также 613 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Opel тюнинга модели Signum 2008 2.0 Turbo.