Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Peugeot (Пежо) / Шины и диски для Peugeot (Пежо) 206 / Диски и шины для Peugeot (Пежо) 206 2020 / Шины и диски для Peugeot 206 1.4 HDi 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Peugeot 206 2020 года выпуска с мотором 1.4 HDi

175/65 R14 86T
Код товара: 192912| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 699 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82T
Код товара: 41180| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468834 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 613 руб. Цена за 1 шт.

195/50 R15 82Q
Код товара: 87618| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 735 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*108 Dia: 65,1 мм болт: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Peugeot 206 2020 1.4 HDi в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 105 оригинальных шин на 206 2020 1.4 HDi, 7 оригинальных дисков заводских размеров, а также 126 вариантов резины и 28 колёсных дисков для допустимого Peugeot тюнинга модели 206 2020 1.4 HDi.