Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Peugeot (Пежо) / Шины и диски для Peugeot (Пежо) 308 / Диски и шины для Peugeot (Пежо) 308 2022 / Шины и диски для Peugeot 308 2.0 HDi 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Peugeot 308 2022 года выпуска с мотором 2.0 HDi

205/55 R16 91V
Код товара: 205399| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL009L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 396 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 181387| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 539 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Q
Код товара: 98684| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60A |
| Артикул | R2802 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 173 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 65,1 мм болт: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Peugeot 308 2022 2.0 HDi в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 343 оригинальных шины на 308 2022 2.0 HDi, оригинальные диски заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Peugeot тюнинга модели 308 2022 2.0 HDi.