Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Peugeot (Пежо) / Шины и диски для Peugeot (Пежо) Partner VU / Диски и шины для Peugeot (Пежо) Partner VU 2010 / Шины и диски для Peugeot Partner VU 1.6D 2010 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Peugeot Partner VU 2010 года выпуска с мотором 1.6D

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 95T
Код товара: 21667| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Артикул | 4514700 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 782 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*108 Dia: 65 мм Болты/гайки: 12*1,25
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Peugeot Partner VU 2010 1.6D в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 124 оригинальных шины на Partner VU 2010 1.6D, 7 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Peugeot тюнинга модели Partner VU 2010 1.6D.