Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Pontiac (Понтиак) / Шины и диски для Pontiac (Понтиак) Sunfire / Диски и шины для Pontiac (Понтиак) Sunfire 1996 / Шины и диски для Pontiac Sunfire 2.2i 1996 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Pontiac Sunfire 1996 года выпуска с мотором 2.2i

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*100 Dia: 57,1 мм Гайка: 12*1,5

6,5J*R16 5*100 ET47 DIA57,1
Код товара: 181657| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40936 |
| Артикул | 9301559 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 47 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 112 руб. Цена за 1 шт.

6,5J*R16 5*100 ET42 DIA57,1
Код товара: 81064| Бренд | Proma |
|---|---|
| Модель | ЛеМан |
| Тип | литой |
| Вылет | 42 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 263 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Pontiac Sunfire 1996 2.2i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 7 оригинальных шин на Sunfire 1996 2.2i, оригинальные диски заводских размеров, а также 349 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Pontiac тюнинга модели Sunfire 1996 2.2i.