Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Porsche (Порше) / Шины и диски для Porsche (Порше) Macan / Диски и шины для Porsche (Порше) Macan 2015 / Шины и диски для Porsche Macan 3.0 D 2015 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Porsche Macan 2015 года выпуска с мотором 3.0 D

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.

295/40 R20 110Y XL
Код товара: 121654| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza Sport |
| Артикул | 20695 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 625 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R18 109V
Код товара: 43363| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 083 руб. Цена за 1 шт.

295/40 R20 106Y NO
Код товара: 90785| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2205900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
43 721 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 66,6 мм Болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Porsche Macan 2015 3.0 D в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 426 оригинальных шин на Macan 2015 3.0 D, оригинальные диски заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Porsche тюнинга модели Macan 2015 3.0 D.