Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Porsche (Порше) / Шины и диски для Porsche (Порше) Macan / Диски и шины для Porsche (Порше) Macan 2021 / Шины и диски для Porsche Macan 3.0S 2021 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Porsche Macan 2021 года выпуска с мотором 3.0S

235/60 R18 103V
Код товара: 187201| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-219 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 946 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R21 105Y XL
Код товара: 121640| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 184 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 66,6 мм болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Porsche Macan 2021 3.0S в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 199 оригинальных шин на Macan 2021 3.0S, оригинальные диски заводских размеров, а также 11 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Porsche тюнинга модели Macan 2021 3.0S.