Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Renault (Рено) / Шины и диски для Renault (Рено) Espace / Диски и шины для Renault (Рено) Espace 1997 / Шины и диски для Renault Espace 3.0 V6 1997 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Renault Espace 1997 года выпуска с мотором 3.0 V6

205/65 R15 94S
Код товара: 17473| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak VRX |
| Артикул | 11931 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 112 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R15 96T
Код товара: 21114| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Wi31 |
| Артикул | 2322923 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 689 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R15 94T
Код товара: 87655| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ice Cruiser 7000S |
| Артикул | 470723 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 639 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 60,1 мм Болт: 12*1,5

6,5J*R15 5*108 ET43 DIA65,35
Код товара: 181641| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-111M |
| Тип | литой |
| Вылет | 43 |
| DIA | 65,35 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Renault Espace 1997 3.0 V6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 75 оригинальных шин на Espace 1997 3.0 V6, оригинальные диски заводских размеров, а также 7 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Renault тюнинга модели Espace 1997 3.0 V6.