Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Renault (Рено) / Шины и диски для Renault (Рено) Fluence / Диски и шины для Renault (Рено) Fluence 2015 / Шины и диски для Renault Fluence 2.0i 2015 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Renault Fluence 2015 года выпуска с мотором 2.0i

205/60 R16 92V
Код товара: 205400| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL041G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 579 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 92V
Код товара: 197398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL035G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 639 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 95T XL FR
Код товара: 95294| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 349011 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 517 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм Болт: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET45 DIA66,1
Код товара: 105569| Бренд | Magnetto |
|---|---|
| Модель | 17000 Nissan X-Trail |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 66,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 696 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Renault Fluence 2015 2.0i в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 322 оригинальных шины на Fluence 2015 2.0i, 34 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Renault тюнинга модели Fluence 2015 2.0i.