Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Renault (Рено) / Шины и диски для Renault (Рено) Megane / Диски и шины для Renault (Рено) Megane 2009 / Шины и диски для Renault Megane 1.4Tce 2009 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Renault Megane 2009 года выпуска с мотором 1.4Tce

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL FR
Код товара: 95291| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347861 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 163 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 66,1 мм Болт: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET48,5 DIA67,1
Код товара: 114977| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | R-1729 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 48,5 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 756 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*114,3 ET50 DIA67,1
Код товара: 85205| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 9993T |
| Артикул | 9138178 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 50 |
| DIA | 67,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 790 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Renault Megane 2009 1.4Tce в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 345 оригинальных шин на Megane 2009 1.4Tce, 9 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и 16 колёсных дисков для допустимого Renault тюнинга модели Megane 2009 1.4Tce.