Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Skoda (Шкода) / Шины и диски для Skoda (Шкода) Octavia Scout / Диски и шины для Skoda (Шкода) Octavia Scout 2017 / Шины и диски для Skoda Octavia Scout 1.8 TSI 2017 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Skoda Octavia Scout 2017 года выпуска с мотором 1.8 TSI

205/60 R16 92V
Код товара: 205400| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL041G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 579 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 92V
Код товара: 197398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL035G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 639 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R17 94W MOE Run Flat
Код товара: 89509| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Артикул | 580281 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 375 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 57,1 мм болт: 12*1.5

6,5J*R16 5*112 ET46 DIA57,1
Код товара: 105578| Бренд | Magnetto |
|---|---|
| Модель | 16005 Skoda Octavia |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 46 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 477 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*112 ET45 DIA57,1
Код товара: 181732| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-131 |
| Артикул | 76457 |
| Тип | литой |
| Вылет | 45 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 310 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Skoda Octavia Scout 2017 1.8 TSI в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 123 оригинальных шины на Octavia Scout 2017 1.8 TSI, 3 оригинальных диска заводских размеров, а также 218 вариантов резины и 9 колёсных дисков для допустимого Skoda тюнинга модели Octavia Scout 2017 1.8 TSI.