Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Suzuki (Сузуки) / Шины и диски для Suzuki (Сузуки) Grand Vitara / Диски и шины для Suzuki (Сузуки) Grand Vitara 2008 / Шины и диски для Suzuki Grand Vitara 2.4 2008 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Suzuki Grand Vitara 2008 года выпуска с мотором 2.4

225/65 R17 102H
Код товара: 197464| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 79 |
| Артикул | 3EIL544F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 996 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 102H
Код товара: 181434| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-050 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R18 100W Run Flat
Код товара: 46138| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2127200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 973 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104T XL
Код товара: 73408| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiVikingContact 7 |
| Артикул | 345084 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 120 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка: 12*1,25

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA60,1
Код товара: 113075| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40947 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 201 оригинальную шину на Grand Vitara 2008 2.4, 23 оригинальных диска заводских размеров, а также 169 вариантов резины и 69 колёсных дисков для допустимого Suzuki тюнинга модели Grand Vitara 2008 2.4.