Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Suzuki (Сузуки) / Шины и диски для Suzuki (Сузуки) Landy / Диски и шины для Suzuki (Сузуки) Landy 2020 / Шины и диски для Suzuki Landy 2.0 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Suzuki Landy 2020 года выпуска с мотором 2.0

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 95T
Код товара: 21667| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Артикул | 4514700 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 782 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 54,1 мм гайка: 12*1,5

6J*R15 5*114,3 ET45 DIA54,1
Код товара: 52250| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40025 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 54,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 577 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Suzuki Landy 2020 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 123 оригинальных шины на Landy 2020 2.0, 1 оригинальный диск заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Suzuki тюнинга модели Landy 2020 2.0.