Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Suzuki (Сузуки) / Шины и диски для Suzuki (Сузуки) Splash / Диски и шины для Suzuki (Сузуки) Splash 2022 / Шины и диски для Suzuki Splash 1.3d 2022 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Suzuki Splash 2022 года выпуска с мотором 1.3d

185/60 R15 88H XL
Код товара: 200468| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL523G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
2 896 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 88T XL
Код товара: 84295| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Артикул | 1023585 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 568 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 88T
Код товара: 21536| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Артикул | 2425500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 572 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 54,1 мм болт: 12*1,5

5,5J*R14 4*100 ET45 DIA57,1
Код товара: 22990| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 53A45D |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
1 282 руб. Цена за 1 шт.

6J*R15 4*100 ET48 DIA54,1
Код товара: 181746| Бренд | K&K |
|---|---|
| Модель | Джемини-оригинал (KC617) |
| Тип | литой |
| Вылет | 48 |
| DIA | 54,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 779 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Suzuki Splash 2022 1.3d в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 104 оригинальных шины на Splash 2022 1.3d, 2 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и 4 колёсных дисков для допустимого Suzuki тюнинга модели Splash 2022 1.3d.