Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Toyota (Тойота) / Шины и диски для Toyota (Тойота) Avalon / Диски и шины для Toyota (Тойота) Avalon 2004 / Шины и диски для Toyota Avalon 3.0 V6 2004 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Toyota Avalon 2004 года выпуска с мотором 3.0 V6

205/60 R16 92V
Код товара: 205400| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL041G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 579 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 92V
Код товара: 197398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL035G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 639 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Q
Код товара: 98684| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60A |
| Артикул | R2802 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 173 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA60,1
Код товара: 113075| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40947 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Toyota Avalon 2004 3.0 V6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 121 оригинальную шину на Avalon 2004 3.0 V6, 5 оригинальных дисков заводских размеров, а также 163 варианта резины и 15 колёсных дисков для допустимого Toyota тюнинга модели Avalon 2004 3.0 V6.