Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Toyota (Тойота) / Шины и диски для Toyota (Тойота) Camry / Диски и шины для Toyota (Тойота) Camry 2014 / Шины и диски для Toyota Camry 2.5 2014 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Toyota Camry 2014 года выпуска с мотором 2.5

215/60 R16 95V
Код товара: 205404| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL517G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 889 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 99H XL
Код товара: 200812| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL516G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 896 руб. Цена за 1 шт.

225/40 R19 93Y XL MOE Run Flat
Код товара: 119979| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Luxury Saloon |
| Артикул | 2908200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 293 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка: 12*1,5

6,5J*R16 5*114,3 ET45 DIA60,1
Код товара: 52393| Бренд | ТЗСК |
|---|---|
| Модель | Camry, Corolla |
| Артикул | 15351874.459244.863-20 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 075 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Toyota Camry 2014 2.5 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 238 оригинальных шин на Camry 2014 2.5, 55 оригинальных дисков заводских размеров, а также 123 варианта резины и 46 колёсных дисков для допустимого Toyota тюнинга модели Camry 2014 2.5.