Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Toyota (Тойота) / Шины и диски для Toyota (Тойота) Corolla / Диски и шины для Toyota (Тойота) Corolla 2001 / Шины и диски для Toyota Corolla 1.3 2001 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Toyota Corolla 2001 года выпуска с мотором 1.3

175/65 R14 86T
Код товара: 192912| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 699 руб. Цена за 1 шт.

175/65 R14 82T
Код товара: 41180| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468834 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 613 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R15 88T
Код товара: 100962| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza T005 |
| Артикул | 13371 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 884 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 54,1 мм Гайка: 12*1,5

6J*R16 4*100 ET40 DIA60,1
Код товара: 94793| Бренд | СКАД |
|---|---|
| Модель | Renault Logan (KL-296) |
| Артикул | 3060005 |
| Тип | литой |
| Вылет | 40 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 768 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Toyota Corolla 2001 1.3 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 105 оригинальных шин на Corolla 2001 1.3, оригинальные диски заводских размеров, а также 390 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Toyota тюнинга модели Corolla 2001 1.3.