Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Toyota (Тойота) / Шины и диски для Toyota (Тойота) Corolla / Диски и шины для Toyota (Тойота) Corolla 2012 / Шины и диски для Toyota Corolla 1.4 2012 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Toyota Corolla 2012 года выпуска с мотором 1.4

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA60,1
Код товара: 113075| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40947 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Toyota Corolla 2012 1.4 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 269 оригинальных шин на Corolla 2012 1.4, 33 оригинальных диска заводских размеров, а также 119 вариантов резины и 64 колёсных дисков для допустимого Toyota тюнинга модели Corolla 2012 1.4.