Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Toyota (Тойота) / Шины и диски для Toyota (Тойота) RAV4 / Диски и шины для Toyota (Тойота) RAV4 2007 / Шины и диски для Toyota RAV4 2.0 2007 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Toyota RAV4 2007 года выпуска с мотором 2.0

225/65 R17 102H
Код товара: 181434| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-050 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R18 104T XL
Код товара: 60377| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 SUV |
| Артикул | 469070 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 483 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R18 104T XL FR Run Flat
Код товара: 121855| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VikingContact 7 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 432 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 60,1 мм Гайка: 12*1,5

7J*R17 5*114,3 ET35 DIA60,1
Код товара: 113075| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40947 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 35 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 864 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Toyota RAV4 2007 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 197 оригинальных шин на RAV4 2007 2.0, 55 оригинальных дисков заводских размеров, а также 82 варианта резины и 69 колёсных дисков для допустимого Toyota тюнинга модели RAV4 2007 2.0.