Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для УАЗ (UAZ)
Представляем шины и диски для УАЗ (UAZ). В текущем разделе каталога представлен ассортимент дисков и шин для УАЗ (UAZ). Подберите подходящую модель УАЗ (UAZ) и получите оптимальный подбор шин и дисков, при учёте оптимальных заводских параметров машины.

245/70 R16 111H XL
Код товара: 128979| Бренд | Arivo |
|---|---|
| Модель | Traverso ARV H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 233 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106H
Код товара: 121675| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Артикул | 6900532171527 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 214 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 108S XL
Код товара: 199664| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | SL369 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 192 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 104T
Код товара: 185510| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo AT08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 182 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 108T XL
Код товара: 198161| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 182 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 109S
Код товара: 09293| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Кама 221 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 161 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106H
Код товара: 91315| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25923F16HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 140 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 115/112Q
Код товара: 197516| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Terramax LSR1 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 042 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 194060| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Versant A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 020 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 198706| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMax A/T I |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 020 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 111T XL
Код товара: 201817| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 904 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106T
Код товара: 198282| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Versant A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 804 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106T
Код товара: 198705| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMax A/T I |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 804 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 104T
Код товара: 128975| Бренд | Arivo |
|---|---|
| Модель | Terrano ARV H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 1 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 788 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 69385| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 776 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 199425| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Tormenta H/T FSR305 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 740 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106H
Код товара: 21452| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP82 Conquerra 2 SUV |
| Артикул | 1590145 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
6 289 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106T
Код товара: 197515| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Terramax LSR1 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 286 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 108270| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929AT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 273 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106T
Код товара: 134855| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Артикул | 1PH02357016E000001 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 253 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106T
Код товара: 113613| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929AT |
| Артикул | 1017175 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 3 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 161 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107H
Код товара: 197325| Бренд | Royal Black |
|---|---|
| Модель | Royal Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 3 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 104 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107H
Код товара: 89248| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Citiwalker |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 102 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 205413| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Terramax LSR1 A/T |
| Артикул | 2EIL053G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
6 089 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 104R
Код товара: 91380| Бренд | Forward |
|---|---|
| Модель | Professional 219 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 064 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106S
Код товара: 194625| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Comfort A5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
5 984 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 104T
Код товара: 197459| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 77 |
| Артикул | 2EIL186G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
5 749 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106H
Код товара: 205412| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 77 |
| Артикул | 2EIL170G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
5 389 руб. Цена за 1 шт.
Каталог дисков для УАЗ (UAZ) содержит следующие варианты: литые диски на УАЗ (UAZ), кованые диски, диски штампованные для УАЗ (UAZ). Каталог шин УАЗ (UAZ) предлагает летние, зимние, а также шины спортивные для всех моделей концерна УАЗ (UAZ).
Чтобы проверить наличие дисков и шин для определённой модели, позвоните по телефону 8 (3452) 56-89-50. Менеджеры магазина с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут сделать выбор и купить оптимальные колёса для УАЗ (UAZ).