Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для ВАЗ (VAZ) / Шины и диски для ВАЗ (VAZ) Vesta / Диски и шины для ВАЗ (VAZ) Vesta 2019 / Шины и диски для ВАЗ Vesta 1.6 Cross 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для ВАЗ Vesta 2019 года выпуска с мотором 1.6 Cross

205/50 R17 93W
Код товара: 205398| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Multimatch A/S |
| Артикул | 2EIL449F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 039 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL FR
Код товара: 95291| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 347861 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 163 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 60,1 мм болт: 12*1,5

7J*R17 4*100 ET43 DIA60,1
Код товара: 181757| Бренд | K&K |
|---|---|
| Модель | Эрфурт (KC903) |
| Артикул | r75898 |
| Тип | литой |
| Вылет | 43 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 567 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля ВАЗ Vesta 2019 1.6 Cross в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 76 оригинальных шин на Vesta 2019 1.6 Cross, 13 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и 13 колёсных дисков для допустимого ВАЗ тюнинга модели Vesta 2019 1.6 Cross.