Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для ВАЗ (VAZ) / Шины и диски для ВАЗ (VAZ) XRay / Диски и шины для ВАЗ (VAZ) XRay 2019 / Шины и диски для ВАЗ XRay Cross 2019 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для ВАЗ XRay 2019 года выпуска с мотором Cross

215/50 R17 95V
Код товара: 185772| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD665 |
| Артикул | EN-HD-486 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 349 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 91V
Код товара: 66666| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12930 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 039 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 95T XL FR
Код товара: 95294| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 349011 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 517 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 4*100 Dia: 60,1 мм болт: 12*1,5

7J*R17 4*100 ET43 DIA60,1
Код товара: 181757| Бренд | K&K |
|---|---|
| Модель | Эрфурт (KC903) |
| Артикул | r75898 |
| Тип | литой |
| Вылет | 43 |
| DIA | 60,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 567 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля ВАЗ XRay 2019 Cross в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 105 оригинальных шин на XRay 2019 Cross, 26 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого ВАЗ тюнинга модели XRay 2019 Cross.