Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Volkswagen (Фольксваген) / Шины и диски для Volkswagen (Фольксваген) Caddy / Диски и шины для Volkswagen (Фольксваген) Caddy 2020 / Шины и диски для Volkswagen Caddy 1.2 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Volkswagen Caddy 2020 года выпуска с мотором 1.2

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93T XL
Код товара: 101755| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 3294000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 645 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91Q
Код товара: 87946| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 727 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91V
Код товара: 67115| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12933 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 343 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 57,1 мм болт: 14*1,5

6J*R15 5*112 ET45 DIA57,1
Код товара: 105716| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | 64I45D |
| Артикул | 9284717 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 45 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 282 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*112 ET54 DIA57,1
Код товара: 93580| Бренд | K&K |
|---|---|
| Модель | Volkswagen Jetta [KC699) |
| Артикул | 68037 |
| Тип | литой |
| Вылет | 54 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 868 руб. Цена за 1 шт.

7J*R17 5*112 ET54 DIA57,1
Код товара: 93581| Бренд | K&K |
|---|---|
| Модель | Volkswagen Jetta [KC740) |
| Артикул | 67966 |
| Тип | литой |
| Вылет | 54 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 412 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Volkswagen Caddy 2020 1.2 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 523 оригинальных шины на Caddy 2020 1.2, 25 оригинальных дисков заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Volkswagen тюнинга модели Caddy 2020 1.2.