Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Volkswagen (Фольксваген) / Шины и диски для Volkswagen (Фольксваген) Jetta / Диски и шины для Volkswagen (Фольксваген) Jetta 2011 / Шины и диски для Volkswagen Jetta 2.0 TDI 2011 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Volkswagen Jetta 2011 года выпуска с мотором 2.0 TDI

195/65 R15 91V
Код товара: 200471| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 2EIL530G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 181379| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD667 |
| Артикул | EN-HD-069 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 229 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91Q
Код товара: 87946| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG60 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 727 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 91V
Код товара: 67115| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP300 |
| Артикул | 12933 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 343 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 57,1 мм Болты/гайки: 14*1.5

7J*R17 5*112 ET45 DIA57,1
Код товара: 181732| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-131 |
| Артикул | 76457 |
| Тип | литой |
| Вылет | 45 |
| DIA | 57,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 310 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Volkswagen Jetta 2011 2.0 TDI в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 452 оригинальных шины на Jetta 2011 2.0 TDI, 32 оригинальных диска заводских размеров, а также 18 вариантов резины и 1 колёсных дисков для допустимого Volkswagen тюнинга модели Jetta 2011 2.0 TDI.