Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Volvo (Вольво) / Шины и диски для Volvo (Вольво) V40 Cross Country / Диски и шины для Volvo (Вольво) V40 Cross Country 2013 / Шины и диски для Volvo V40 Cross Country T4AWD 2013 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Volvo V40 Cross Country 2013 года выпуска с мотором T4AWD

225/45 R18 95W
Код товара: 181410| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-079 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 469 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95W
Код товара: 187193| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD921 |
| Артикул | EN-HD-029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 479 руб. Цена за 1 шт.

225/40 R19 93Y XL MOE Run Flat
Код товара: 119979| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Luxury Saloon |
| Артикул | 2908200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 293 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 63,3 мм Болт: 14*1.5

7,5J*R18 5*108 ET50 DIA63,35
Код товара: 181724| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-133 |
| Артикул | 77736 |
| Тип | литой |
| Вылет | 50 |
| DIA | 63,35 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 525 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Volvo V40 Cross Country 2013 T4AWD в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 230 оригинальных шин на V40 Cross Country 2013 T4AWD, 21 оригинальный диск заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Volvo тюнинга модели V40 Cross Country 2013 T4AWD.