Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Volvo (Вольво) / Шины и диски для Volvo (Вольво) V60 Cross Country / Диски и шины для Volvo (Вольво) V60 Cross Country 2017 / Шины и диски для Volvo V60 Cross Country 2.0 2017 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Volvo V60 Cross Country 2017 года выпуска с мотором 2.0

215/65 R16 98H
Код товара: 205405| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Comfort 68 |
| Артикул | 3EIL053G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 339 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R18 101H XL
Код товара: 93367| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4376200 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 648 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R17 99V AO
Код товара: 69357| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Артикул | 1901400 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 842 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R18 101T XL
Код товара: 113365| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-02 |
| Артикул | 468863 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 852 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 63,3 мм болт: 14*1,5

7,5J*R18 5*108 ET50 DIA63,35
Код товара: 181724| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-133 |
| Артикул | 77736 |
| Тип | литой |
| Вылет | 50 |
| DIA | 63,35 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 525 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Volvo V60 Cross Country 2017 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 137 оригинальных шин на V60 Cross Country 2017 2.0, 34 оригинальных диска заводских размеров, а также 165 вариантов резины и 136 колёсных дисков для допустимого Volvo тюнинга модели V60 Cross Country 2017 2.0.