Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Volvo (Вольво) / Шины и диски для Volvo (Вольво) V60 Cross Country / Диски и шины для Volvo (Вольво) V60 Cross Country 2020 / Шины и диски для Volvo V60 Cross Country 2.0 2020 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Volvo V60 Cross Country 2020 года выпуска с мотором 2.0

215/55 R18 99V
Код товара: 205403| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL260F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка сегодня после 12:00
4 596 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R19 99H XL
Код товара: 113585| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 645590 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
31 870 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99T XL
Код товара: 95659| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 |
| Артикул | 841567 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 588 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y XL MOE Run Flat
Код товара: 90738| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2632100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 123 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 63,3 мм болт: 14*1,5

7,5J*R18 5*108 ET50 DIA63,4
Код товара: 189056| Бренд | Proma |
|---|---|
| Модель | Круиз |
| Тип | литой |
| Вылет | 50 |
| DIA | 63,4 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 710 руб. Цена за 1 шт.

7,5J*R18 5*108 ET50 DIA63,35
Код товара: 181724| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-133 |
| Артикул | 77736 |
| Тип | литой |
| Вылет | 50 |
| DIA | 63,35 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 525 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Volvo V60 Cross Country 2020 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 95 оригинальных шин на V60 Cross Country 2020 2.0, 10 оригинальных дисков заводских размеров, а также 104 варианта резины и колёсные диски для допустимого Volvo тюнинга модели V60 Cross Country 2020 2.0.