Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Volvo (Вольво) / Шины и диски для Volvo (Вольво) XC60 / Диски и шины для Volvo (Вольво) XC60 2009 / Шины и диски для Volvo XC60 3.0 T6 2009 в Тюмени
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Volvo XC60 2009 года выпуска с мотором 3.0 T6

235/55 R19 101V Run Flat
Код товара: 44866| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Артикул | 2489700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 187 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
32 000 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R18 109V
Код товара: 43363| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 083 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*108 Dia: 63,3 мм Болт: 14*1,5

7,5J*R18 5*108 ET50 DIA63,4
Код товара: 189056| Бренд | Proma |
|---|---|
| Модель | Круиз |
| Тип | литой |
| Вылет | 50 |
| DIA | 63,4 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 710 руб. Цена за 1 шт.

7,5J*R18 5*108 ET50 DIA63,35
Код товара: 181724| Бренд | X'trike |
|---|---|
| Модель | X-133 |
| Артикул | 77736 |
| Тип | литой |
| Вылет | 50 |
| DIA | 63,35 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 525 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Volvo XC60 2009 3.0 T6 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 234 оригинальных шины на XC60 2009 3.0 T6, оригинальные диски заводских размеров, а также 160 вариантов резины и колёсные диски для допустимого Volvo тюнинга модели XC60 2009 3.0 T6.