Поиск по названию

Главная / Bridgestone покажет свои шины и резинотехническую продукцию на выставке Bauma-2016


Bridgestone покажет свои шины и резинотехническую продукцию на выставке Bauma-2016

Bridgestone готовится принять участие в специализированной выставке Bauma-2016, которая пройдет в апреле в Мюнхене. Компания впервые представит на европейской выставке продукцию обоих своих подразделений; как заявляет Bridgestone, на стенде будут представлены не только шины, но и программа Total Tyre Care, различные сервисные услуги и инструменты, позволяющие увеличить эффективность работы шин и сократить расходы операторов транспортных парков.

Среди прочего, на стенде Bridgestone в Мюнхене будут выставлены новые шины VHS2 для подъемных кранов, разработанные для больших грузов и высоких скоростей, и шины для землеройной техники VLT в новом размере, созданном специально для самого большого в мире сочленненного самосвала Volvo A60H. Кроме того, посетители смогут увидеть гигантскую шину для горнодобывающей техники Bridgestone VRPS весом 5 тон и высотой 4 метра.

Значительная часть стенда компании на Bauma-2016 будет выделена подразделению Bridgestone Industrial Products и его продукции для строительной и горнодобывающей техники, среди которой – конвейерные ленты, резиновые гусеницы, гидравлические шланги и резиновые виброизоляторы для двигателей и кабин операторов.

 

Источник: © Topof.ru