Поиск по названию

Главная / Дочь Елизаветы II приняла участие в торжественном открытии нового складского центра Hankook


Дочь Елизаветы II приняла участие в торжественном открытии нового складского центра Hankook

Компания Hankook сообщает, что ее доля рынка в Великобритании постоянно увеличивается, и это приводит к необходимости открывать новые склады продукции.

Недавно компания открыла новый склад в Давентри; в торжественной церемонии приняла участие дочь Елизаветы II, Королевская Принцесса Анна.

“Отделение Hankook Tyre UK has присутствует в Давентри с 1997 года, и увеличение нашей доли рынка привело к необходимости создания новой складской базы, - рассказал Тони Ли (Tony Lee), управляющий директор Hankook Tyre UK Ltd., - этот шаг позволит нам улучшить поставки и обслуживание клиентов”. Компания Hankook, по его словам, гордится возможностью называть себя членом местного коммьюнити и старается внести свой вклад в его процветание. В том числе Hankook уже шесть лет активно поддерживает местную благотворительную организацию Transaid, которая помогает улучшению ситуации на дорогах Африки и других развивающихся стран. Финансовым покровителем Transaid также является Королевская Принцесса, которая открыла мемориальную доску на помещении складского центра.

По словам Гэри Форстера (Gary Forster), главного исполнительного директора организации Transaid, также принявшего участие в торжественной церемонии, британское подразделение Hankook Tyre внесло значительный вклад в работу Transaid в Африке. Поддержка производителя шин, как подчеркнул Фостер, помогает Transaid спасать человеческие жизни в отдаленных районах Африки, и организация очень рада, что ее покровитель приняла участие в открытии центра Hankook.

Источник: Topof.ru