Поиск по названию

Главная / Goodyear готовит выпуск на американский рынок новых грузовых шин бренда Kelly


Goodyear готовит выпуск на американский рынок новых грузовых шин бренда Kelly

Во время дилерской конференции в Орландо компания Goodyear Tire & Rubber анонсировала выход нескольких новинок бренда Kelly: это грузовые шины для дальних перевозок Kelly Armorsteel LHS, Kelly Armorsteel LHT и Kelly Armorsteel LHD.

Модель Kelly Armorsteel LHS предназначена для рулевой оси. Ее рисунок протектора включает особые канавки, улучшающие распределение давления в пятне контакта и помогающие уменьшить износ плечевой зоны. Острые кромки рисунка протектора с пятью ребрами жесткости и угловыми канавками оптимизируют топливную экономичность и увеличивают пробег шины.

Рисунок протектора шины Kelly Armorsteel LHT, разработанной для прицепов, включает центральную канавку, защищенную от попадания камней и эффективно удаляющую воду из пятна контакта, что усиливает сцепление на мокрой дороге. Раздвоенные канавки протектора уменьшают износ плечевой зоны.

Про шину для ведущей оси Kelly Armorsteel LHD известно лишь, что она выйдет на рынок последней из линейки. Все три шины появятся в продаже до конца 2017 года в размерах 11R22.5, 11R24.5, 295/75R22.5 и 285/75R24.5 с индексом грузоподъемности G и четырехлетней гарантией.

 

Источник: © Topof.ru