Поиск по названию

Главная / GOODYEAR ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ЗИМНИЕ НЕШИПОВАННЫЕ ШИНЫ ULTRAGRIP ICE+


GOODYEAR ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ЗИМНИЕ НЕШИПОВАННЫЕ ШИНЫ ULTRAGRIP ICE+

Компания Goodyear представляет новую модель зимних нешипованных шин UltraGrip Ice+ для популярных на российском рынке моделей легковых автомобилей. Стандартные зимние нешипованные шины Goodyear UltraGrip Ice+ оптимальны для использования в суровых дорожных условиях российских дорог зимой – от укатанного снега до голого льда. Благодаря сбалансированному комплексу характеристик и интеграции в конструкцию инноваций Goodyear модель обеспечивает водителям уверенность при езде в условиях отрицательной температуры и при неожиданных изменениях погоды.

UltraGrip Ice+

В зимних шинах Goodyear UltraGrip Ice+ применена технология Activegrip, представляющая собой целый комплекс технических решений, направленных на создание превосходных эксплуатационных характеристик шин в суровых зимних условиях.

Благодаря инновационному составу резиновой смеси шины Goodyear UltraGrip Ice+ обеспечивают эффективное управление автомобилем на сухом покрытии и сохраняют уверенную управляемость на мокрой дороге. С применением адаптированного к российским условиям состава верхний слой протектора стал более жестким, что обеспечивает эффективную передачу крутящего момента при самых низких зимних температурах для уверенной и безопасной езды.

Мультирадиусный профиль протектора с малым радиусом плечевых зон способствует образованию длинного и широкого пятна контакта и равномерному распределению давления. Благодаря этой особенности движение остается уверенным и безопасным на дорогах, покрытых льдом.

В рисунке протектора шин Goodyear UltraGrip Ice+ использован дизайн Hook-rib. Агрессивный дизайн в центральной зоне протектора обеспечивает безопасный разгон и торможение на заснеженных дорогах с присутствием наледи. Дополнительное преимущество дизайна Hook-rib в улучшенном сцеплении с рыхлым снегом, что позволяет уверенно маневрировать на заснеженных участках.

Модель Goodyear UltraGrip Ice+ с индексом скорости «Т» представлена в России в 17 наиболее востребованных типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов. Благодаря широкой линейке размеров новые зимние шины покрывают до 53% российского рынка легковых автомобилей и подходят для оснащения моделей лидеров в своих сегментах, включая Lada Granta, Toyota Camry, Renault Logan, Kia Rio, Volkswagen Polo и другие.

Продажи модели Goodyear UltraGrip Ice+ начались 1 октября 2018 года.

Источник: goodyear.ru