Поиск по названию

Главная / Компания Bridgestone открыла в Азии свой новый технический центр


Компания Bridgestone открыла в Азии свой новый технический центр

13 августа в Бангкоке состоялось официальное открытие нового технического центра Bridgestone Asia Pacific.

Во время церемонии открытия старший вице-президент Bridgestone Йошиюки Моримото (Yoshiyuki Morimoto) сообщил, что новый центр Bridgestone Asia Pacific обеспечит техническую поддержку операций компании во всем регионе и поможет Bridgestone быстрее реагировать на нужды и потребности своих клиентов.

Возглавил новый технический центр Масаджиро Фудзивара (Masajiro Fujiwara).

В качестве места для центра был выбран Бангкок, поскольку рынок Азии является зоной роста для Bridgestone, и наличие современного технического центра в Таиланде “становится шагом к укреплению исследований и разработок в регионе”. Создание технического центра в непосредственной близости от обслуживаемых рынков позволит компании быстро реагировать на изменение нужд клиентов и разрабатывать продукцию с учетом самых актуальных требований.

Новый технический центр будет участвовать в разработке шин и производственных технологий, контроле качества управления и закупок, а также выступать в роли региональной базы для улучшения безопасности, экологичности, качества продукции и поставок азиатских заводов Bridgestone. В дальнейшем, полагает производитель, центр будет способствовать увеличению присутствия компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе за счет расширения научно-исследовательских работ, сети продаж и роста объемов производства шин.

Источник: Topof.ru