Поиск по названию

Главная / НОВАЯ ШИНА KUMHO PORTRAN KC53 ЗАМЕНИТ ЧАСТЬ РАЗМЕРОВ RADIAL 857


НОВАЯ ШИНА KUMHO PORTRAN KC53 ЗАМЕНИТ ЧАСТЬ РАЗМЕРОВ RADIAL 857

Компания Kumho представила новую большегрузную шину для автофургонов – Portran KC53, разработанную для новейшего поколения больших коммерческих фургонов.

Шина KC53 имеет широкий протектор со стабильными блоками, которые улучшают управляемость на сухой дороге, даже при максимальной нагрузке автомобиля. Широкие поперечные канавки делают более точной реакцию рулевого управления и на сухой, и на мокрой дороге, в то время как прямые кольцевые канавки снижают риск аквапланирования. Жесткий корпус позволяет усилить сцепление и увеличить пробег, а также снизить сопротивление качению и расход топлива.

Модель KC53 первоначально доступна в размерах от 195/70R15 до 235/65R16, с индексом скорости T и R.

Планируется, что постепенно она заменит старую модель Radial 857 в 15- и 16-дюймовых типоразмерах. Шины Radial 857 заслужили большую популярность за счет своих превосходных характеристик – прочности, длительного пробега и уверенного сцепления. Протектор Radial 857 с глубокими зигзагообразными канавками обеспечивает мощное сцепление и длительный пробег; его центральные канавки и оптимизированная последовательность ламелей позволяют снизить уровень шума при движении. Модель останется в доступе в широком диапазоне типоразмеров, включая низкопрофильные варианты для различных типов фургонов.