Поиск по названию

Главная / Рост продаж шин Triangle в России за 2011 год достиг 186%


Рост продаж шин Triangle в России за 2011 год достиг 186%

Китайский производитель шин Triangle Tyre сообщает, что он существенно увеличил объемы своих продаж на нескольких рынках за прошлый год. Речь идет о России и Бразилии, где объемы продаж шин компании выросли на 186% и 179% соответственно. В Южной Африке за этот период также был отмечен рост продаж на 16%, а продажи в России за первое полугодие 2012 года вновь выросли вдвое.

Triangle говорит, что эти результаты были достигнуты благодаря использованию стратегии диверсифицированного рынка, ускорению проводимой компанией структурной модернизации и ее фокусированию на высокотехнологичной, высококачественной продукции с более высокой добавленной стоимостью. За счет этих мер компания, как сообщается, смогла скомпенсировать низкий рыночный спрос и высокую стоимость сырья.

За последние годы Triangle старается уделять максимальное внимание рынкам стран с развивающейся экономикой и направляет на достижение этой цели свою стратегию. На сегодняшний день 50% общего объема продаж компании приходится на экспорт. При этом Triangle продолжает уделять большое внимание своим международным совместным предприятиям и проектам: научно-исследовательской лаборатории, организованной совместно с Университетом Акрона и совместным разработкам с Goodyear и Caterpillar.

Источник: Topof.ru