Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Antares / Шины Antares Ingens-Locus / Шина Antares Ingens-Locus 245/40 R20 99W в Тюмени
Код товара: 197573 назовите его при общении с оператором |
Технические характеристики шины Antares Ingens-Locus 245/40 R20 99W
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Antares Ingens-Locus представляет собой универсальную модель, отлично подходящую для повседневного использования на любых асфальтированных дорогах. Отличается комфортностью управления, надежностью сцепных свойств на мокром покрытии, акустическим комфортом, надежностью и длительным сроком службы.
Несимметричный протекторный рисунок отличается значительным для летней шины количеством блоков. Многочисленные элементы за счет своего расположения и формы образуют в пятне контакта удлиненные поперечные кромки, обеспечивая шине отличную тягу и эффективное торможение на мокром покрытии. Пересекающиеся друг с другом ламели по краям протектора усиливают эти свойства. Еще одной особенностью является трапециевидный профиль плечевых зон. Он придает расположенным в них блокам дополнительную жесткость, что повышает точность управления и устойчивость сцепления при маневрировании, а также препятствует неравномерности истирания протектора, увеличивая ходимость шины.
Интернет-магазин автошин Sokoleso даёт возможность купить Antares Ingens-Locus 245/40 R20 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Antares Ingens-Locus профиль 245/40 радиус R20 наша компания привезёт заказ в любой район г. Тюмени. Возможна доставка автомобильных шин в область. Спросить об условиях доставки шин Antares Ingens-Locus в размере R20 245/40 с индексом скорости 99W по Тюменской области вы можете у наших сотрудников по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры помогут подобрать и купить шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Antares Ingens-Locus безотлагательно! Цена шин Antares Ingens-Locus 245/40 R20 99W — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и другие шины R20, с шириной профиля 245, и высотой 40, или аналогичные шины 245/40 R20, летние шины 245/40 R20, это могут быть как шины Antares, так и других поставщиков. В наличии зимние шины и летние шины.

245/40 R20 99Y
Код товара: 200781| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 265 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 185738| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 379 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 95Y
Код товара: 42873| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP46 Hectorra 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 239 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 95Y
Код товара: 100443| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP47 Hectorra 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 339 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99W
Код товара: 196054| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | SA37 |
| Артикул | 030104B1901K9700J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 479 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 197894| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force Acro |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 877 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 195815| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS7 Sport |
| Артикул | 6921109030092 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 234 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 195796| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DH6-RFT |
| Артикул | 6901532505275 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 470 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 200319| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00505100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 378 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 195385| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS91 |
| Артикул | 2208643 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 177 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99W
Код товара: 205515| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 847 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 124558| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5P |
| Артикул | 124558 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 919 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 46397| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | NXK14106 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 930 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 101697| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 329 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 102783| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2469500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 339 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 133268| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2206633 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 388 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 204795| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta Sport PS72 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 842 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 89163| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza S007A |
| Артикул | 15489 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 539 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 128614| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Артикул | 1024270 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 653 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 87045| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | PremiumContact 6 |
| Артикул | 357978 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 919 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 201397| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus evo K137 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 925 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 88095| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 4266200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 029 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 196131| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Luxury Saloon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 192120| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 |
| Артикул | T730557 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 281 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 195488| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | M-36 Victra |
| Артикул | ETP00195500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 734 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99W
Код товара: 198899| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan dB V553 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 854 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 197529| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 898 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 198134| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Артикул | 1028052 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 287 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 194841| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127B |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 287 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99W
Код товара: 130243| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero SPORTS Сar |
| Артикул | 2761400 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
28 244 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 126343| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 533 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y
Код товара: 90738| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2632100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
35 123 руб. Цена за 1 шт.