Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Antares / Шины Antares Majoris R1 / Шина Antares Majoris R1 265/70 R16 112H в Тюмени
Код товара: 196688 назовите его при общении с оператором |
Технические характеристики шины Antares Majoris R1 265/70 R16 112H
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Antares Majoris R1 – легковая шина, предназначенная для использования на кроссоверах и полноразмерных внедорожниках в летнее время года. Резина отличается надежностью, уверенностью и безопасностью езды, а также комфортом для водителя.
Рисунок протектора имеет выраженные шоссейные составные части, за счет чего автомобиль приобретает отличную динамику при движении как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. Медиальная часть протектора имеет мелкую нарезку, что обеспечивает высокий уровень тяги и уверенное торможение. Глубокие каналы и маленькие канавки в плечевых зонах позволяют оперативно и качественно выводить влагу из-под пятна контакта. При этом сцепка с асфальтом остается на высоте даже при активном ливне.
Беговая дорожка изделия достаточно жесткая, за счет чего автомобиль двигается стабильно, как при прямой езде на высоких скоростях, так и при прохождении поворотов.
Интернет-магазин шин и дисков Созвездие Колеса рекомендует купить Antares Majoris R1 265/70 R16 по выгодной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Antares Majoris R1 профиль 265/70 радиус R16 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Возможна доставка автошин по области. Получить всю необходимую информацию шин Antares Majoris R1 в размере R16 265/70 с индексом скорости 112H по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Antares Majoris R1 безотлагательно! Цена шин Antares Majoris R1 265/70 R16 112H — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены другие шины R16, с шириной профиля 265, и высотой 70, или аналогичные шины 265/70 R16, летние шины 265/70 R16, как шины Antares, так и других поставщиков. В наличии шины зимние и летние шины.

265/70 R16 112H
Код товара: 108263| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A919 |
| Артикул | 1008824 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 017 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 185706| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 232 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112S
Код товара: 187792| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | SMT A7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 726 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 205197| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Zuper Trek Z-203 |
| Артикул | 0301044060142K74J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 826 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 187850| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 875 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 194879| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous AT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 956 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 204644| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 328 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 194061| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Versant A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 528 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 198793| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMax A/T II |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 528 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 187618| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 749 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 205481| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Turismo SV57 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 022 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112S
Код товара: 187983| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 470 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 55567| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | X-FIT AT (LC01) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 608 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 86269| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax A/T |
| Артикул | 3220001629 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 671 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112V
Код товара: 32967| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP91 |
| Артикул | 2166033 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 732 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 116Q
Код товара: 198696| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | PrimeMaster R/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 743 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 197851| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 774 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 197520| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Terramax LSR2 A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 390 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 197763| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743129 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 912 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 54018| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-771 Bravo |
| Артикул | ETP00397600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 129 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 124798| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian AT 4X4 RA7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 299 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 121/118Q
Код товара: 205473| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax AT61 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 349 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 47903| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 982 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 111T
Код товара: 50630| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1147 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 002 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 130777| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-811 |
| Артикул | ETP00251600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 062 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 198445| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HT-780 Razr |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 182 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 48283| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | X-FIT HT (LD01) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 406 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 202269| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Артикул | 1034872 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 713 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 121/118Q
Код товара: 204781| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax M/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 801 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 117/114Q
Код товара: 102041| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Road Venture MT51 |
| Артикул | 2168493 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 293 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 17493| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP850 |
| Артикул | 11307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 881 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 121/118Q
Код товара: 92076| Бренд | BFGoodrich |
|---|---|
| Модель | Mud Terrain T/A KM3 |
| Артикул | 350723 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 039 руб. Цена за 1 шт.