Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Aplus / Шины Aplus A609 / Шина Aplus A609 235/60 R16 100H в Тюмени
Код товара: 170110 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Aplus A609 235/60 R16 100H
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Aplus A609 предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Отличается сбалансированными ходовыми свойствами, демонстрируя, наряду с устойчивостью на мокром покрытии и спортивной отточенностью в управлении, тихий мягкий ход и хорошую топливную экономичность.
Несимметричный направленный протекторный рисунок разделен на функциональные зоны. Снаружи превалируют крупные блоки. Плечевые элементы соединены между собой жесткими «мостиками». Это позволяет шине сохранять устойчивость при динамичном маневрировании, обеспечивая прозрачную обратную связь на рулевом колесе. Внутренняя часть протектора содержит большое количество поперечных кромок, за счет чего шина крайне эффективно реализует тяговое и тормозное усилие на мокром покрытии.
Интернет-магазин автомобильных шин Созвездие Колеса советует купить Aplus A609 235/60 R16 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Aplus A609 профиль 235/60 радиус R16 предоставляется доставка в любую точку Тюмени. Имеет место быть доставка автомобильных шин по области. Узнать больше о доставке шин Aplus A609 в размере R16 235/60 с индексом скорости 100H по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши способные справиться с любой задачей специалисты помогут выбрать и купить шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Aplus A609 прямо сейчас! Цена шин Aplus A609 235/60 R16 100H — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и другие шины R16, с шириной профиля 235, и высотой 60, или аналогичные шины 235/60 R16, летние шины 235/60 R16, это могут быть как шины Aplus, так и других компаний. В наличии зимние шины, летние шины.

235/60 R16 100H
Код товара: 198271| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 921 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 198679| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Primemarch H/T 79 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 921 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 83490| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A608 |
| Артикул | 1014853 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 927 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 186855| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 530 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 202334| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 705 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100V
Код товара: 205447| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RX Motion H12 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 328 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100V
Код товара: 121663| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 368 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100W
Код товара: 38721| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220004974 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 837 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 112191| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Артикул | 3110057 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 196 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100V
Код товара: 198617| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Turismo SV57 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 450 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100V
Код товара: 200318| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MP15 Pragmatra |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 626 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 104H
Код товара: 82767| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Артикул | 732068300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 215 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 104V
Код товара: 189325| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta HS52 |
| Артикул | 2310353 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 239 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 104T
Код товара: 20778| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | All Terrain |
| Артикул | 366617468 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 312 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 46367| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | N"Blue HD Plus |
| Артикул | 13891 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 463 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 197756| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743123 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 813 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100W
Код товара: 14750| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza T001 |
| Артикул | 1292503 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 239 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 204739| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 205 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100V
Код товара: 115422| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Артикул | R5712 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 639 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 46502| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1156 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 039 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 67085| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Alenza 001 |
| Артикул | 12870 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 999 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R16 100H
Код товара: 83734| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler A/T 001 |
| Артикул | 12917 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 239 руб. Цена за 1 шт.