Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Arivo / Шины Arivo Rock Trak R/T / Шина Arivo Rock Trak R/T 255/70 R16 111Q в Тюмени
Код товара: 206144 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Arivo Rock Trak R/T 255/70 R16 111Q
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Arivo Rock Trak R/T разработана для внедорожников, кроссоверов и легких грузовиков.
Основные характеристики
- повышенные показатели устойчивости к гидропленнингу
- стабильность при скоростной езде
- возможность эксплуатации на легком бездорожье.
Модель оснащена протектором с широким ребром в центральной части, которое состоит из множества остроугольных блоков. Их многочисленные грани формируют зацепы, которые принимают активное участие в разгоне и торможении. При этом, они формируют большую контактную зону с обилием дренажных каналов. Такое строение позволяет эффективно разрезать водную пленку и удалять излишки воды, предупреждая аквапленнинг. Элементы плечевой области, имеющие переменную длину, повышают стойкость транспорта при поворотах и участвуют в роли грунтозацепов во время езды по пересеченной местности.
Шина выполнена из современного компаунда с пакетом присадок, которые повышают стойкость к механическим повреждениям, сохраняя при этом упругость резины. Итог – повышенный комфорт с подавлением вибраций даже при езде по некачественному дорожному полотну.
Магазин автошин Sokoleso советует купить Arivo Rock Trak R/T 255/70 R16 по выгодной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Arivo Rock Trak R/T профиль 255/70 радиус R16 предоставляется доставка в любой район г. Тюмени. Возможна доставка автомобильных шин в область. Спросить об условиях доставки шин Arivo Rock Trak R/T в размере R16 255/70 с индексом скорости 111Q по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши «собаку на шинах съевшие» специалисты помогут выбрать и купить автомобильные шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Arivo Rock Trak R/T прямо сейчас! Цена шин Arivo Rock Trak R/T 255/70 R16 111Q — 0 руб. одна из минимальных в Тюмени.
Также в каталоге магазина имеются и другие шины R16, с шириной профиля 255, и высотой 70, или аналогичные шины 255/70 R16, летние шины 255/70 R16, это могут быть как шины Arivo, так и других производителей. В ассортименте шины зимние и летние шины.

255/70 R16 111S
Код товара: 69477| Бренд | Federal |
|---|---|
| Модель | Couragia A/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 283 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 111T
Код товара: 197915| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929AT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 051 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 111H
Код товара: 87471| Бренд | General Tire (Continental) |
|---|---|
| Модель | Grabber GT |
| Артикул | 3087471 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 739 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 111T
Код товара: 186431| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo AT08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 328 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 120/117Q
Код товара: 200444| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | Shredder RT |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 120 (до 1400 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 902 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 111T
Код товара: 66699| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | AT-771 Bravo |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 030 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 111T
Код товара: 191195| Бренд | Roadcruza |
|---|---|
| Модель | RA1100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 617 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 115/112Q
Код товара: 133039| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Road Venture MT51 |
| Артикул | 2207123 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 409 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R16 111H
Код товара: 49008| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1159 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 303 руб. Цена за 1 шт.