Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Bridgestone / Шины Bridgestone Potenza S007A / Шина Bridgestone Potenza S007A 275/40 R18 103Y в Тюмени
Код товара: 86659 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Bridgestone Potenza S007A 275/40 R18 103Y
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Шина Бриджстоун Потенза S007А – усовершенствованная модель легендарной спортивной шины Potenza S001.
Модельный ряд Potenza предназначен для мира мощных моторов и высоких скоростей. В этих условиях можно в полной мере раскрыть высокий потенциал – управляемость и отклик на поворот руля на сухом и мокром покрытии. В новой шине S007A компания Bridgestone воплотила все самые передовые разработки.
Модель S007A изготавливается из улучшенной резиновой смеси с применением технологии NANO PRO-TECH, что усиливает сцепные свойства шины.
Инновационная форма протектора обеспечивает более высокое давление в пятне контакта, что гарантирует превосходное сцепление при торможении на мокрой дороге.
Дополнительно, для повышения конструкционной жесткости шины и улучшения пятна контакта часть брейкерного слоя изготавливается из кевларового волокна, это увеличивает чувствительность к рулению при активном вождении.
Интернет-магазин автошин Sokoleso предлагает купить Bridgestone Potenza S007A 275/40 R18 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Bridgestone Potenza S007A профиль 275/40 радиус R18 мы привезём заказ абсолютно в любой район Тюмени. Имеет место быть доставка автомобильных шин по области. Уточнить детали доставки шин Bridgestone Potenza S007A в размере R18 275/40 с индексом скорости 103Y по Тюменской области можно у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Bridgestone Potenza S007A прямо сейчас! Цена шин Bridgestone Potenza S007A 275/40 R18 103Y — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина имеются и иные шины R18, с шириной профиля 275, и высотой 40, или аналогичные шины 275/40 R18, летние шины 275/40 R18, это могут быть как шины Bridgestone, так и других производителей. В наличии зимние шины и летние шины.

275/40 R18 103Y
Код товара: 203563| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 654 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R18 103Y
Код товара: 205041| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Артикул | ETP00538800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 204 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R18 103W
Код товара: 42711| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 2 |
| Артикул | 351098 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 439 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R18 99Y
Код товара: 101918| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V105S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 104 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R18 103Y
Код товара: 130193| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 New |
| Артикул | 3573500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 201 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R18 103Y
Код товара: 119983| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Luxury Saloon |
| Артикул | 3620100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
41 087 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R18 103Y
Код товара: 121986| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Артикул | 727829 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
46 706 руб. Цена за 1 шт.