Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Continental / Шины Continental ContiSportContact 6 / Шина Continental ContiSportContact 6 265/45 R20 108Y FR MO в Тюмени
Код товара: 87744 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Continental ContiSportContact 6 265/45 R20 108Y FR MO
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Разработана шина Континенталь Конти Спорт Контакт 6 — для спортивных автомобилей и автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками.
Новый микрогибкий состав резиновой смеси обеспечивает максимальное сцепление шины с поверхностью дороги. Это гарантирует лучший разгон и более короткий тормозной путь при высоких и низких температурах на сухой и мокрой дороге.
Технология Force Vectoring отвечает за максимальный контроль и открывает новую страницу в истории создания рисунка протектора.
Усовершенствованный рисунок протектора обеспечивает большую точность руления и поперечную устойчивость в поворотах. Передовая конструкция макро-блоков обеспечивает безопасность при любых маневрах. Жесткое центральное ребро и дополнительные канавки обеспечивают прекрасную курсовую устойчивость.
Aralon350™: новый адаптивный гибридный верхний слой брекера обеспечивает максимальную стабильность на высоких скоростях вплоть до 350 км/ч.
Совершенная технология Aralon350™ обеспечивает безопасность на скоростях до 350 км/ч. Новый прочный гибридный верхний слой брекера предотвращает потерю шиной круглой формы даже на очень высокой скорости.
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса рекомендует купить Continental ContiSportContact 6 265/45 R20 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Continental ContiSportContact 6 профиль 265/45 радиус R20 предоставляется доставка в любой район г. Тюмени. Имеет место быть доставка автомобильных шин в область. Спросить об условиях доставки шин Continental ContiSportContact 6 в размере R20 265/45 с индексом скорости 108Y по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут подобрать и купить автошины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Continental ContiSportContact 6 немедленно! Цена шин Continental ContiSportContact 6 265/45 R20 108Y FR MO — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены другие шины R20, с шириной профиля 265, и высотой 45, или аналогичные шины 265/45 R20, летние шины 265/45 R20, как шины Continental, так и других брендов. В наличии шины зимние, шины летние.

265/45 R20 108W
Код товара: 198781| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 339 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 195129| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force C/S |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 823 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 196042| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Z-007 |
| Артикул | 03010492301TZF19J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 884 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 200258| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS8 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 014 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 100236| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR SUV |
| Артикул | 3220006753 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 024 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 198537| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 269 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 199800| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 146 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108V
Код товара: 54823| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HP |
| Артикул | NXK15468 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 215 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 195393| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310073 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 738 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 104Y
Код товара: 101748| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 039 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 104Y
Код товара: 68539| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 2 |
| Артикул | 352623 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 539 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 128604| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025851 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 542 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 201398| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus evo K137 SUV |
| Артикул | 1035183 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 838 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108W
Код товара: 91487| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 926 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 198313| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 946 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R20 108Y
Код товара: 131248| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | SportContact 6 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
31 392 руб. Цена за 1 шт.